• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Маросейка 7/8

День открытых дверей и выставка экзаменационных работ выпускников Школы флористов-дизайнеров "Николь"

Регистрация на событие закрыта

Школа флористов-дизайнеров "Николь"
18 августа 2019 c 13:00 до 18:00
Маросейка 7/8

Школа "Николь" ждет друзей и дарит подарки, а мастера-флористы показывают свои лучшие работы, сделанные в Школе "Николь"

Во время дня открытых дверей флористы (настоящие и будущие) смогут познакомиться с директорами и преподавателями Международной Школы флористов-дизайнеров "Николь", узнать историю Школы, получить представление о концепции преподавания и требованиях, получить информацию об основных курсах и грядущих мастер-классах.

Мы предлагаем нашим гостям принять участие в конкурсах и лотерее и получить призы от Школы "Николь" и партнёров Школы.

Мы приглашаем друзей Школы "Николь" провести этот день в кругу единомышленников.

Поводом для проведения дня открытых дверей в прекрасном лофте на Китай-городе станет выставка дипломных работ студентов, заканчивающих в этом году курс "Мастера" — высшая ступень обучения в Школе "Николь", после которой присваивается квалификация "мастера-флориста" и вручается международный диплом, подписанный лидерами европейской флористики.

Во время обучения они занимались с лучшими из лучших — Мариной Булатовой (Россия), Алексеем Булатовым (Россия), Петером Хессом (Швейцария), Грегором Лершем (Германия).

Среди студентов группы — победители региональных конкурсов флористики, призеры Чемпионата мира по флористике, владельцы и сотрудники лучших флористических салонов по всей России.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашему празднику, который состоится в арт-пространстве FotoFaktura по адресу ул. Маросейка, ⅞.

Время работы выставки: 13:00 — 18:00

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.

Дополнительная информация: 8(495)788-39-37

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!